Spielplan Samstag, 02. Dezember 2017

SpielZeitGruppePaarungErgebnis
108:30 UhrMEintracht Frankfurt : Chelsea FC
208:40 UhrMAltinordu FK : SV Kehlen
308:50 UhrMAC Mailand : SG L'argen/Eriskirch
409:00 UhrTBorussia Dortmund : Arsenal FC
509:10 UhrTVfB Friedrichshafen 1 : Ajax Amsterdam
609:20 UhrTTuS Immenstaad : Schalke 04
709:30 UhrMEintracht Frankfurt : Altinordu FK
809:40 UhrMChelsea FC : SV Kehlen
909:50 UhrTBorussia Dortmund : VfB Friedrichshafen 1
1010:00 UhrMAC Mailand : Eintracht Frankfurt
1110:10 UhrTArsenal FC : Ajax Amsterdam
1210:20 UhrTTuS Immenstaad : Borussia Dortmund
1310:30 UhrMSG L'argen/Eriskirch : Altinordu FK
1410:40 UhrMChelsea FC : AC Mailand
1510:50 UhrMSV Kehlen : Eintracht Frankfurt
1611:00 UhrTSchalke 04 : VfB Friedrichshafen 1
1711:10 UhrMSG L'argen/Eriskirch : Chelsea FC
1811:20 UhrTArsenal FC : TuS Immenstaad
1911:30 UhrTAjax Amsterdam : Borussia Dortmund
2011:40 UhrMAltinordu FK : AC Mailand
2111:50 UhrMSV Kehlen : SG L'argen/Eriskirch
2212:00 UhrUFC Bayern München : Manchester United
2312:10 UhrUNagaoka Billboard FC : JSG Hege/N'horn/Bodolz
2412:20 UhrUFC Barcelona "Grana" : VfB Friedrichshafen II
2512:30 Uhr17SGM Fischb./Schnetzen. : FC Barcelona "Blau"
2612:40 Uhr17Benfica Lissabon : MTU-LZ Friedrichshafen
2712:50 Uhr17VfB Stuttgart : Dinamo Zagreb
2813:00 Uhr Einlage 
2913:30 UhrTSchalke 04 : Arsenal FC
3013:20 UhrTVfB Friedrichshafen 1 : TuS Immenstaad
3113:30 UhrMChelsea FC : Altinordu FK
3213:40 UhrTAjax Amsterdam : Schalke 04
3313:50 UhrMAC Mailand : SV Kehlen
3414:00 UhrMEintracht Frankfurt : SG L'argen/Eriskirch
3514:10 UhrTArsenal FC : VfB Friedrichshafen 1
3614:20 UhrTTuS Immenstaad : Ajax Amsterdam
3714:30 UhrTBorussia Dortmund : Schalke 04
3814:40 UhrUFC Bayern München : Nagaoka Billboard FC
3914:50 UhrUManchester United : JSG Hege/N'horn/Bodolz
4015:00 Uhr17SGM Fischb./Schnetzen. : Benfica Lissabon
4115:10 UhrUFC Barcelona "Grana" : FC Bayern München
4215:20 Uhr17FC Barcelona "Blau" : MTU-LZ Friedrichshafen
4315:30 Uhr17VfB Stuttgart : SGM Fischb./Schnetzen.
4415:40 UhrUVfB Friedrichshafen II : Nagaoka Billboard FC
4515:50 UhrUManchester United : FC Barcelona "Grana"
4616:00 UhrUJSG Hege/N'horn/Bodolz : FC Bayern München
4716:10 Uhr17Dinamo Zagreb : Benfica Lissabon
4816:20 Uhr17FC Barcelona "Blau" : VfB Stuttgart
4916:30 Uhr17MTU-LZ Friedrichshafen : SGM Fischb./Schnetzen.
5016:40 UhrUVfB Friedrichshafen II : Manchester United
5116:50 UhrUNagaoka Billboard FC : FC Barcelona "Grana"
5217:00 Uhr Einlage 
5317:10 Uhr17Dinamo Zagreb : FC Barcelona "Blau"
5417:20 UhrUJSG Hege/N'horn/Bodolz : VfB Friedrichshafen II
5517:30 Uhr17Benfica Lissabon : VfB Stuttgart
5617:40 Uhr17MTU-LZ Friedrichshafen : Dinamo Zagreb
5717:50 UhrUManchester United : Nagaoka Billboard FC
5818:00 UhrUFC Barcelona "Grana" : JSG Hege/N'horn/Bodolz
5918:10 UhrUFC Bayern München : VfB Friedrichshafen II
6018:20 Uhr17FC Barcelona "Blau" : Benfica Lissabon
6118:30 Uhr17VfB Stuttgart : MTU-LZ Friedrichshafen
6218:40 Uhr17SGM Fischb./Schnetzen. : Dinamo Zagreb

Spielplan Sonntag, 03. Dezember 2017

SpielZeitGruppePaarungErgebnis
108:30 UhrASieger Gruppe M : Zweiter Gruppe T
208:41 UhrAVierter Gruppe U : Dritter Gruppe 17
308:52 UhrBDritter Gruppe M : Vierter Gruppe T
409:03 UhrBSieger Gruppe U : Zweiter Gruppe 17
509:14 UhrCZweiter Gruppe M : Sieger Gruppe T
609:25 UhrCDritter Gruppe U : Vierter Gruppe 17
709:36 UhrDVierter Gruppe M : Dritter Gruppe T
809:47 UhrDZweiter Gruppe U : Sieger Gruppe 17
909:58 UhrASieger Gruppe M : Vierter Gruppe U
1010:09 UhrAZweiter Gruppe T : Dritter Gruppe 17
1110:20 UhrBDritter Gruppe M : Erster Gruppe U
1210:31 UhrBVierter Gruppe T : Zweiter Gruppe 17
1310:42 UhrCZweiter Gruppe M : Dritter Gruppe U
1410:53 UhrCErster Gruppe T : Vierter Gruppe 17
1511:04 UhrDVierter Gruppe M : Zweiter Gruppe U
1611:15 UhrDDritter Gruppe T : Erster Gruppe 17
1711:26 Uhr Einlage 
1811:40 UhrADritter Gruppe 17 : Erster Gruppe M
1911:51 UhrAZweiter Gruppe T : Vierter Gruppe U
2012:02 UhrBZweiter Gruppe 17 : Dritter Gruppe M
2112:13 UhrBVierter Gruppe T : Erster Gruppe U
2212:24 UhrCVierter Gruppe 17 : Zweiter Gruppe M
2312:35 UhrCErster Gruppe T : Dritter Gruppe U
2412:46 UhrDErster Gruppe 17 : Vierter Gruppe M
2512:57 UhrDDritter Gruppe T : Zweiter Gruppe U
2613:08 Uhr Einlage 
2713:23 Uhr V1Sieger Gruppe A : Zweiter Gruppe B
2813:36 Uhr V2Sieger Gruppe C : Zweiter Gruppe D
2913:49 Uhr V3Zweiter Gruppe A : Sieger Gruppe B
3014:02 Uhr V4Zweiter Gruppe C : Sieger Gruppe D
3114:18 Uhr Einlage 
3214:33 Uhr7+8Verlierer V : Verlierer V
3314:43 Uhr5+6Verlierer V : Verlierer V
3414:53 UhrH1Sieger V1 : Sieger V2
3515:06 UhrH1Sieger V3 : Sieger V4
3615:22 Uhr3+4Verlierer H1 : Verlierer H2
3715:35 Uhr Vorstellung der Finalisten 
3815:40 UhrFinalSieger H1 : Sieger H2
3916:00 Uhr Siegerehrung